- кол-во комнат: 2
- год постройки: 2000
- этаж: 1
- жилая площадь: 33.60 м²
- всего этажей: 16
- площадь кухни: 14.00 м²
- статус сделки: прямая продажа
- площадь: 62 м²
- ипотека: да
- ремонт: косметический
- населенный пункт: Краснодар
- балкон: лоджия
- санузел: совмещенный
- тип здания: панельный
- тип недвижимости: жилая
- город: Краснодар
- район: Западный округ
- новостройки: Квартира во вторичке
- артикул: 542001
Информация
Номер объекта: 542001. Продается уютная 2-х комнатная квартира в центре Юбилейного мкр с выходом на Платановый бульвар где очень красиво в любое время года. Площадь квартиры: 62 кв. м. + застекленный балкон обеспечивает простор и комфорт для жизни, есть погреб для хранения заготовок. Дом панельный 16 этажный, 2000 года постройки, с выходом во внутрь двора, теплый. Все изолированные комнаты (бабочка на две стороны дома), кухня с отдельной обеденной зоной 14,28 кв.м., совмещенный просторный санузел. Тишина вокруг дома, мало соседей на площадке 4 квартиры. Обилие зелени, множество деревьев, кустарников и газонов создают прекрасную атмосферу и вид из окон. Во дворе под вашими будущими окнами растет сортовой виноград.
Благоустроенная территория: Безопасность, закрытая территория, детские и спортивные площадки прямо во дворе. Удобно для семей с детьми и любителям активного образа жизни. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни: супермаркеты, торговые центры, аптеки, службы быта, кафе, общественный транспорт, рынок Юбилейный. По обе стороны района пешая доступность к набережной реки Кубань.
В шаговой доступности детские сады и школа, поликлиника, почта, продовольственные магазины, рынок, ТЦ Версаль, ТЦ Табрис.
Транспорт: Рядом троллейбусная и автобусная остановка Торговый центр с маршрутами 8 (троллейбус), 444, 28, 77, 90, 95, 42, 38, 11, 75 – автобусы и маршрутки. Развитый район с полным набором услуг. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину, удобство расположения и не хочет тратить время на дорогу! Квартира на обе стороны. Плюсом застекленный балкон и погреб. Юридические детали: Быстрое оформление сделки, вся сумма в договоре, нет обременений, детских долей и прочего… Звоните, чтобы узнать подробности и на показ квартиры.
- ID: 229394
- Опубликовано: 11.06.2026
- Последнее обновление: 11.06.2026
- Просмотры: 4