8 (800) 700-1-800
Краснодар, Красная улица, д. 108
bsfc@bsfc.com

квартира, Краснодар

им. Яна Полуяна ул, 43, Краснодар, Россия

Информация

Продается уютная 2к квартира на Фестивальном районе. Общая площадь квартиры составляет 68 квадратных метров, при этом кухня имеет площадь 15 квадратных метров. Квартира полностью мебелирована и обустроена техникой. Есть дополнительные шкафы на балконе для хранения вещей.

Если для вас важны комфорт и удобство, то эта квартира будет отличным вариантом. Сейчас в квартире выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться новым жильем.

Фестивальный район-это идеальное место для проживания семей с детьми, молодых людей, студентов, а также отличный вариант для инвестиций в недвижимость. Аренда в этом районе востребована всегда. Если у вас пожилые родственники или родители, то они также оценят удобство и комфорт этой квартиры. Удобная транспортная развязка, а так же остановка общественного транспорта в пяти минутах от дома.

Рядом с домом находятся все необходимые учреждения: детские сады №130, Галчонок, детские и взрослые поликлиники. Гимназия №18(новый филиал), школа №42, лицей№64. В шаговой доступности расположены супермаркеты Магнит, аптеки, кофейни, рестораны.

Не упустите возможность стать собственником этой замечательной квартиры по доступной цене. Обратитесь к нашим специалистам, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр объекта. Не упустите свой шанс на комфортное и удобное жилье!Номер объекта: #5/538882/21862

  • ID: 136794
  • Опубликовано: 24.03.2025
  • Последнее обновление: 24.03.2025
  • Просмотры: 1