- кол-во комнат: 1
- этаж: 3
- жилая площадь: 19.00 м²
- всего этажей: 10
- площадь кухни: 9.00 м²
- статус сделки: прямая продажа
- площадь: 32.3 м²
- ремонт: требует ремонта
- населенный пункт: Краснодар
- балкон: балкон
- санузел: совмещенный
- тип здания: блочный
- тип недвижимости: жилая
- город: г Краснодар
- новостройки: Нет
- артикул: 539314
Информация
Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру в центре Юбилейного района рядом с набережной реки Кубань.
1-комнатная квартира на 3 этаже 10-этажного дома с площадью 32.30 кв.м. это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите сделать ремонт по своему вкусу? Это отличное предложение именно для вас!
Цена этой квартиры сочетает в себе высокое качество и доступность. Для молодых людей, студентов или для инвестиций в недвижимость — это оптимальный вариант. Ипотека подходит, так что покупка будет еще более легкой и удобной.
Рядом с домом расположены все необходимые учреждения для комфортного проживания. Детские сады № 233 и 223, средняя общеобразовательная школа №101, детская и городская поликлиники, а также парки и супермаркеты — все это находится в шаговой доступности.
Не упустите шанс стать собственником этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем просмотр объекта в удобное для вас время. Вас приятно удивит сочетание удобства, комфорта и доступности этого предложения.
Номер объекта: #5/539314/21862
- ID: 147089
- Опубликовано: 18.03.2025
- Последнее обновление: 18.03.2025
- Просмотры: 1